Суд признал приватизацию в пользу наследников, можно ли отсудить дополнительную долю и сохранить пожизненное проживание для прописанных

• г. Хабаровск

Преватизация в пользу матери была прервана ее смертью (не успели получить договор)и. В квартире прописаны только мой родной брат, его жена и сын. Суд признал приватизацию состоявшейся и присудил каждому по 1/4. Есть ли шансы отсудить по 1/2 мнп и брату, а прописанным оставить пожизненное проживание и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

обжалуйте в апелляции решение суда