Как решить проблему с кредитом, взятым покойным родственником

• г. Кемерово

Здравствуите.! мой папа взял кредит в 13 г. и не платил. Он умер, а теперь с меня тресут.. хотя он меня не воспитывал и уж тем более наследство не оставлял... скажите что делать.. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если не было наследство отправьте банк в суд.Не обязаны платить.

В таком случае возьмите справку у нотариуса о том что не вступали в наследство и отдайте ее банку Если после этого банк не отстанет-то пишите заявление в полицию