Какое будущее для моей доли собственности при продаже квартиры бабушкой и покупке нового жилья?

• г. Иркутск

Бабушка продала квартиру, у меня была там 1/3 собственности. Сейчас будет покупать другую квартиру, будет ли у меня там собственность? Или это зависит от человека на которого заключен договор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Собственность у вас будет только в том случае, если вы будете участвовать в сделке! Но бабушка может оформить и без вашего участия!