Как избежать штрафов и оплаты стоянки за незаконное использование зарегистрированного автомобиля?

• г. Барнаул

У меня такая ситуация. На мне зарегестрирован автомобиль, я им не пользуюсь 2 года. Его взяли без моего ведома и попались гаишникам в нетрезвом состоянии, авто забрали на штраф стоянку, что сделать чтоб на меня не пришли штрафы и счет за стоянку... ?

Ответы на вопрос (1):

О каких штрафах речь? И не ясна Ваша позиция по отношению к ТС. Обратитесь к юристу очно.