Доплаты начальникам и заместителям ОВД - справедливость?

• г. Чистополь

Хотел у вас спросить почему согласно антикоррупционного закона действующая с 01.01.09.г. доплата начальникам ОВД-20000 руб, всем заместителям-16000 руб, а остальным милиционерам ничего нет, у нас что работают одни начальники и заместители или они после этого перестанут брать взятки?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия да не может такого быть..дайте полное название закона...