Гражданка лишена прав на 18 месяцев, но узнала об этом только сегодня на сайте ГИБДД - возможно ли управление транспортным средством со сроком исчисления 2.6 года?

• г. Балахна

02.01.2013 Г. БЫЛА ЛИШЕНА ПРАВ НА 18 МЕСЯЦЕВ, НО УЗНАЛА ОБ ЭТОМ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ НА САЙТЕ ГИБДД, ТАК ЖЕ НАПИСАНО ЧТО СРОК ИСЧЕСЛЕНИЯ НАЧАТ ХОТЯ ПРАВА НА РУКАХ МОГУ ЛИ Я УПРАВЛЯТЬ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ в то время права забирали и прошло уже 2.6 года.

Ответы на вопрос (5):

Если вы не сдавали права,то нет- узнайте дополнительно в ГИБДД

Я же написала что на 02.01.2013года права изымались и выписывали времянку просто гаишник мои права не забрал,а на сайте гибдд написано что срок исчесляется

Лучше узнайте доп. в ГИБДД

Если у Вас сотрудники ГИБДД забрали права, то срок лишения начался с момента вступления постановления судьи в законную силу. У Вас срок лишения уже истек, обратитесь в ГИБДД.

Я хе написала что сотрудник гибдд права не забрал и времянку не выписывал хотя по закону был обязан их забрать т.к. протокол от 02.01.2013года,подскажите как быть теперь с правами,я была не в курсе что суд принял такое решение и все это время управляла тс и так же были штрафы но нигде не всплывало что я лишена