Могут ли родителям запретить пользоваться туалетом в садике?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я периодически пользуюсь туалетом в садике (не в группе, а отдельно стоящим на первом этаже, на нем буквы М и Ж, на ключ не закрыт). Живу неблизко, поэтому приходится пользоваться. Вопрос: могут ли мне запретить им пользоваться? Тк сег услышала обрывок разговора, что хотят запретить родителям и написать, что Для служебного пользования. Имеют ли они на это право? Не ходить же в кусты, особенно зимой, в морозы ( (

Ответы на вопрос (2):

могут ли мне запретить им пользоваться?

---конечно имеют право. это туалет для служебного пользования. а не для родителей.

К сожалению, мы не в Японии , где служебные туалеты могут быть доступны для всех и каждого, кто в этом нуждается.