Возможно ли обменять приватизированную комнату на общую кухню для создания отдельного входа?

• г. Сочи

У нас комната в малосемейке. Возможно ли поменять свою (приватизированную) комнату, на кухню, общего пользования. Т.е кухню перевести в жилое помещение. Соседи не против. А в нашей комнате сделать кухню для соседей. Это нам удобно тем, что мы могли бы себе сделать отдельный вход.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, вы не можете использовать помещение общего пользования.