Продажа квартиры - проблемы с неоплаченной суммой и распиской

• г. Нижний Новгород

В апреле 2014 г. родали квартиру. Стоимость квартиры по договору 1,6 млн. руб. Покупатель оплатил 800 т. р. Оставшуюся сумму обещал заплатить до ноября 2014 г. и выдал расписку на 800 т. р. в которой написал что обязуется вернуть долг за квартиру. Однако в договоре прописано что все расчеты по квартире сторонами произведены в момент подписания. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если так и не вернул - взыскивайте деньги по расписке в судебном порядке