Изменение наименования клиента - требуется перезаключение договора или достаточно дополнительного соглашения?

• г. Феодосия

У нашего клиента изменилось наименование - было ОАО, а стало АО, необходимо ли с ним перезаключать договор или достаточно дополнительного соглашения?

Ответы на вопрос (3):

Достаточно доп.соглашение.

Договор перезаключат не нужно, желательно оформить доп. соглашением, но даже если не будет доп. соглашения - по закону договор действующий

В данном случае достаточно дополнительного соглашения о смене реквизитов.