Возможно ли взять отпуск за прошлый год и дополнительные дни отпуска в текущем году без компенсации и материальной помощи?

• г. Евпатория

Скажите, могу ли я взять 14 дней отпуска за прошлый год, т.к. я его не догуляла и 12 дней от основного отпуска за этот год не беря оплаты за отпуск и не беря мат. помощь на оздоровление?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

с согласия работодателя

Здравствуйте! Можете взять отпуск такой продолжительности по согласованию с работодателем.Отпуск очередной-оплачиваемый.Материальная помощь выплачивается не по желанию,а согласно ЛНА организации.