Перевод денег в виде бонуса на работе для мужа, после операции. Законность удержания этих денег во время отпуска по уходу за ребенком

• г. Москва

Год назад мужу делали операцию на сердце, не хватало денег и я попросила их на своей работе. Мне перевели их в виде бонуса. Далее я пошла в декрет. Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Затем по моему заявлению удерживают каждый месяц эти деньги. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотря на каких условиях предоставляли данную сумму