Оформление раздела имущества при разводе - советы для собственника квартиры с несовершеннолетними детьми

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь собственником квартиры. Квартира приобретена в браке. Двое несовершеннолетних детей-17 и 11 лет. Предстоит развод. Что нужно сделать и как грамотно оформить раздел имущества, чтобы не было проблем в дальнейшем. Муж пока согласен отказаться от своей доли квартиры в мою пользу. Как это оформить.

Ответы на вопрос (2):

Составьте соглашение, удостоверьте его нотариально

Идите к нотариусу и составляете соглашение о разделе имущества