Нужно ли менять данные в ЕГРЮЛ в связи с распределением обязанностей заведующего МДОУ на время декретного отпуска?

• г. Саратов

На время декретного отпуска заведующего МДОУ назначен исполняющий обязанности заведующего. Нужно ли вносить изменения в ЕГРЮЛ. В настоящее время меняется Устав учреждения, а в ЕГРЮЛ записан заведующий, который в настоящее время находится в отпуске по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Нет- не нужно,, изменения вносятся только при замене самого заведующего, а так он у вас в отпуске