Хотела бы подать апелляцию в областной суд после районного. Как.через какое время и куда подавать?

• г. Саратов

Хотела бы подать аппеляцию в областной суд после районного. Как.через какое время и куда подавать?

Ответы на вопрос (2):

В течение месяца нужно подать жалобу через суд, вынесший решение

С момента получения мотивированного решения районного суда в указанный в решении срок Вы можете подать жалобу в вышестоящий суд. В Вашем случае это областной суд. Апелляционную жалобу Вы направляете через суд, вынесший решение.