Налоговая требует объяснений о несоответствии выручки в декларациях - как правильно пояснить и какие документы приложить?

• г. Новосибирск

Налоговая просит дать пояснения о несоответствии выручки между декларацией НДС и Декларацией по побыли. Нас был возврат от покупателя все оформлено. Вопрос. Как лучше пояснить и какие документы прикладывать и нужно ли их прикладывать или достаточно просто пояснить?

Ответы на вопрос (1):

Можете просто пояснить про возврат от покупателя. Прикладывать документы не обязательно.