Возможно ли восстановиться в ВУЗе на 2 курс после добровольного отчисления с отличными результатами за первый семестр?
• г. Владивосток
Хочу узнать могу ли я восстановиться в ВУЗе на 2 курс, если отчислилась по окончании 2 семестра (все на отлично) по собственному желанию.
Ответы на вопрос (1):
г. Архангельск
Восстановиться можно в течении 5 лет. На какой курс - определяет ВУЗ на основании сверки текущего учебного плана и пройденных Вами дисциплин (зачетная книжка или академ.справка).