Подача в суд на банк за разглашение банковской тайны и возмещение морального вреда - Вероятность доказывания автентичности записи разговора и определение разглашением банковской тайны, если собеседник неустановлен как

• г. Люберцы

Собираюсь подать в суд на банк на возмещение морального вреда за разглашение банковской тайны. Сотрудники банка по телефону без должной идентификации личности собеседника разгласили ему информацию о клиенте: ФИО, дату рождения, пасп. Данные, номер и условия КД, адрес заемщика. Разговор записан. Насколько велика вероятность доказывания в суде подлинности тел разговора? Если неустановленный для банка собеседник - именно заемщик, то считается ли это разглашением банковской тайны? Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Считается разглашением банковской тайны