Можно найти человека по номеру карты сбербанка? Или написать заявление в полицию? + он находится в другом городе.

• г. Курск

Ответы на вопрос (3):

Если это мошенничество, то конечно нужно обращаться в полицию.

Можно, но такие сведения Вам никто не даст!

Если Вы стали потерпевшей в результате мошенничества, обратитесь в полицию.

Удачи

это банковская тайна. а в полицию следует обращаться, если в отношении вас совершены деяния, предусмотренный уголовным кодексом