Расстояние и критерии продажи разливного пива и крепких напитков у школы - где и как его измерять?

• г. Новосибирск

Торговля разливным пивом и крепкими напитками, на каком расстоянии от школы? И как его отчитывать? От входа до входа или от входа до ближайшего забора школы?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Как правило,это 100 м. Расстояние определяются от входных дверей для посетителей предприятия розничной торговли, до ближайшего входа для посетителей на территорию детских, образовательных и т.д. учреждений.

Торговля разливным пивом и крепкими напитками, на каком расстоянии от музея или памятника культуры?

Торговля пивом от памятников культуры и музеев не регулируется.Она запрещена на земельных участках,на которых они размещены.