Как действовать, если дом не включен в список аварийного жилья для переселения?

• г. Мичуринск

Скажите, если дом не включен в список аварийного жилья для переселения, как быть? Что нужно сделать и куда обратиться, чтобы нас переселили?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в межведомственную комиссию при администрации МО с заявлением что б ваш дом признали аварийным (они будут обследовать), отказ в обследовании и признании дома аварийным можно оспорить в суд - ст. 254 Г.П.К