Арестовано деньги с карты ребенка - что делать и как вернуть средства?

• г. Иркутск

Помогите пожалуйста в таком вопросе. У сестры долг в хоум кредите. Сегодня с ее карты сняли всю пенсию ребенка. Ей пришла смс что деньги арестовали судебные приставы. Что нужно сделать, чтобы деньги вернули. И что вообще делать в таком случае? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Нужно представить приставу документы о целевом назначении денег, арест должны снять