Правильность платежей за размещение ТБО вопросом для дачного кооператива

• г. Кубинка

Дачный кооператив уже несколько лет платит в росприроднадзор за размещение ТБО, хотя у нас есть договор на вывоз мусора с лицензированной организацией и мусор регулярно вывозится. Я как новый председатель сейчас читаю много статей на эту тему и никак не могу понять, должны мы подавать расчет платы за загрязнение окр. среды или нет? и если должны, то как расчитывать эту плату - как за размещение отходов или нулевую, т.к. мы сами их не размещаем. Спасибо. Алина.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше адресовать ваш вопрос непосредственно в росприроднадзор