Возможность использования видеозаписи с автомобильного видеорегистратора в качестве доказательства в суде и ГИБДД

• г. Северск

В автомобиле установлено устройство видеозаписи (видеокамера, видеорегистратор, и т.д.) , является ли запись, сделанная этим устройством (в частном автомобиле) как доказательство в суде, или при рассмотрении на комиссии в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Является. Ведь видеозапись, сделанная сотрудниками ГИБДД является неоспоримым доказательством.