Возможно ли взыскание процентов с должника, получившего разрешение на рассрочку долга в суде, если эти деньги лежали на моем вкладе и я потеряла проценты?

• г. Батайск

Если должник получил разрешение на рассрочку долга в суде, то могу ли я подать иск на взыскание с нее % т.к. эти деньги у меня лежали на вкладе и я потеряла %

Ответы на вопрос (2):

Да, можете обратиться в суд с данным заявлением

Если в обязательстве вашего должника были предусмотрены проценты то взыскание можно проводить и по сегодняшний день, если обязательства по уплате процентов не предусмотрены то взыскивайте по 395 Гражданского кодекса РФ.