Ситуация с дубликатом свидетельства на наследство и нарушение права собственности - поиск информации и возможность обращения в администрацию района

• г. Нижний Новгород

После смерти моего отца, у нотариуса было получено дубликат свидетельства на наследство по завещанию на имя отца. Где мне его дочери можно узнать информацию на основании чего посторонний человек по заявлению в администрацию оформил право собственности на имущество моего отца? Можно ли обратиться в администрацию района?

Ответы на вопрос (1):

У нотариуса можете узнать , в РОсреестр также обратитесь