Изменение условий договора - банк увеличил сумму кредита без моего согласия. Что делать?

• г. Омск

Договор заключен с банком на 12 тысяч рублей в процессе банк увеличил сумму кредита до 65 тыс рублей ссылаясь на договор оферты должен ли я выплачивать сумму долга на которую не был заключен договор т е за который я не расписывался.

Ответы на вопрос (2):

если вы не пользовались данным кредитом - не обоснованно - ст. 309 ГК

деньги брали? значит должны, возможно можно оспорить проценты, но не сумму