Права пользования квартирой, если в несовершеннолетнем возрасте не включили в приватизацию

• г. Смоленск

Имею ли я право встать в очередь на жилье, если меня в несовершеннолетнем возрасте родители включили в приватизацию.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Имеете право, если нуждаетесь в улучшении жилищных условий и Ваша семья может быть признана малоимущей. Критерии в регионах разные. Обратитесь в жилищный отдел районной администрации. Удачи Вам!