Как выбрать правильный ОКВЭД для деятельности домашнего педагога, занимающегося обучением детей на дому?
₽ VIP

• г. Москва

Помогите подобрать ОКВЭД к деятельности домашнего педагога (ИП), который занимается с детьми (отдельно с каждым, приходя на дом к ребенку) дошкольным и начальным школьным образованием. Какие коды выбрать 95.00 - Деятельность домашних хозяйств с наемными работниками или 80.10 - Дошкольное и начальное общее образование или какой-либо иной.

С уважением.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

Скорее Вам подходит 95.0 - Деятельность домашних хозяйств с наемными работниками. Эта группировка включает приходящих нянь и домашних учителей.

Вы можете включить несколько ОКВЭДов, но помните, тот который будет стоять первым будет основным.