Признание сделки по доверенности о купле-продаже квартиры юридически силы

• г. Томск

Договор купли продажи по доверенности был написан до 1 марта 2013 г (договор до регистрации в ЕГРП не имел юридической силы) После 1 марта умирает доверитель и квартира продается одним из наследников в свою пользу. Суд другим наследникам отказал в признании сделки ничтожной. Почему?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы не указали этот наследник. продавший квартиру, был одаряемым по договору. Если да, то всё законно. Удачи

Наследник не был одаряемым. Доверитель хотел продать квартиру получить деньги и разделить при жизни всем наследникам (детям) поровну.

Если уже есть судебное решение и Вы с ним не согласны - обжалуйте его. Причины, по которым Вам отказано, должны быть указаны в мотивировочной части судебного решения.