Отсутствие исполнения судебного решения по иску о договоре купли-продажи с прописанным ИП из соседней области

• г. Муром

Срок исполнения решения суда по рассмотрению искового заявления по договору купли-продажи (100 % предоплата, ,неустойка, штраф). ИП прописана и живет в соседней области. Суд был 25.06.2015 года, решения суда пока не отдали.

Ответы на вопрос (1):

не может никто сказать, когда исполнится решение суда т.к. это зависит о платежеспособности должника, просите это не к нам , а к приставам