Соблюдение прав работника при продолжительном трудовом дне и ревизии - может ли быть угроза увольнения?

• г. Астрахань

Имеет ли право предприниматель заставить работника после 12 часового трудового дня и последующих в эти же сутки 5 часовой ревизии выходить работника на другой же 12 часовой день и если работник откажется выйти в этот день не выходить грозит ли ему увольнении по статье?.?

Ответы на вопрос (2):

Об изменении графика работы работник должен быть извещен за месяц.

В такой ситуации если работник откажется выйти на работу то это не будет считаться прогулом