Расторжение договора с Акадо - возможно ли расторгнуть и рассрочку на оборудование?

• г. Москва

Ситуация такая: 2 месяца назад был заключен договор на оказание услуг с Акадо (интернет). К этому договору была дополнительно оформлена рассрочка на оборудование. Договор с Акадо мы расторгаем. Первый платеж по рассрочке будет только в следующем месяце. Можно ли в данном случае расторгнуть и рассрочку на оборудование?

Заранее спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Возможно, если есть в условиях договора.