Действия при получении судебного приказа о взыскании задолженности банку - вопросы о сумме и процентах

• г. Биробиджан

Получил судебный приказ о взыскании суммы задолженности банку. Где указана сумма, каторую я должен выплатить банку, а далее ни чего. Какие мои дальнейшие действия? Кто назначает проценты с зарплаты? Там ни чего не сказано. Я слышал такое, что обычно судья выносит приказ о задолженности без штрафов и пеней, фактическую сумму долга, а тут включили все. все правильно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если не согласны с приказом, можете подать возражения в суд

проценты и штрафы предусмотрены договором, который вы подписали