Как решить проблему с оплатой испорченных обоев и куда обратиться

• г. Осинники

После протечки крыши испорчены обои. УК предлагает оплатить нам половину стоимости самых дешевых обоев, но у меня были флизелиновые достаточно дорогие обои. Дешевые бумажные меня не устраивают. Чек я не сохранила, доказать реальную стоимость нет возможности. Директор насмехается и посылает нас в суд, обещая выплатить 250 р за рулон, но испорченные стоили 1350 р. Что делать и к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вызывайте независимую экспертизу, они и дадут реальную стоимость обоям