Жалoba на отмену постановления дознавателя о отказе в возбуждении уголовного дела и его отказ предоставить материалы предварительной проверки - как действовать в ситуации, когда дознаватель не является на судебное заседание и не

• г. Воскресенск

Написана жалоба в суд на отмену постановления дознавателя об отказе в возбуждении уголовного дела.

Дознавтель очень грамотно защищает свою профанацию: НЕ ПРИХОДИТ НА СУДЕБНОЕ ЗАСЕДАНИЕ И НЕ ОТДАЁТ В СУД МАТЕРИАЛЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ПРОВЕРКИ ПО ЗАЯВЛЕНИЮ ОТ ПОСТРАДАВШЕГО О СОВЕРШЁННОМ В ОТНОШЕНИИ НЕГО ПРЕСТУПЛЕНИИ.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в прокуратуру