Как вернуть недостающие вещи и деньги после того, как свекровь отобрала ключи и отдала все мои вещи без возможности их проверить?

• г. Оренбург

Свекровь отобрала у меня ключи, где мы проживали с мужем, собрала все мои вещи и не давая их проверить отдала, при этом присутствовал участковый, квартира принадлежит свекрови, мы разводимся, как мне вернуть недостающие свои вещи и деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Только при участии с полицией. Пишите заявление в полицию, что в квартире находятся Ваши вещи и свекровь их не отдает.