Какие варианты фискальных устройств подходят для ИП, занимающегося отделочными работами с физическими и юридическими лицами?

• г. Зеленоград

Очень надеюсь получить ответ на вопрос! Я зарегистрировал ИП. Занимаюсь отделочными работами (натяжные потолки). Материалы закупаем через расчетный счет. Деньги заказчики пока дают просто в руки на основании договора. Мне нужна ккм или есть другие варианты. БСО? Подскажите пожалуйста! Работа ведется с физическими лицами, но заказчиком может быть и юр. лицо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Георгий,

конечно в Вашем случае гораздо удобнее работать с БСО. А если юр. лица, то через р/с.

С уважением.