Наша организация привлечена как третья сторона - объяснения о несвязанности с делом и адресаты

• г. Тольятти

Нашу организацию привлекли как третье лицо. В деле наших интересов нет. Как ответить, что мы к делу не относимся. Какие пояснения представить, и куда их отправлять.

Ответы на вопрос (1):

Раз уж Вас привлекли в качестве третьего лица, значит, либо у суда появились к вам вопросы, либо у одной из сторон в деле. Вам придётся высказать свою позицию по существу дела.

Все документы нужно отправлять в суд, который рассматривает дело.

Или можете вообще ничего не писать и не являться в судебное заседание, это Ваше право (если суд не обязал Вас туда явиться).