Нужно ли лицензировать предоставление дополнительного образования по профессионально-техническому направлению согласно Уставу?

• г. Новосибирск

Подлежит ли лицензированию вид деятельности (из Устава): предоставление дополнительного образования по профессионально-техническому направлению.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Да.

Да, подлежит.

Изучите Постановление Правительства РФ от 28.10.2013 № 966

Чем можно это аргументировать? в перечне образовательных услуг (постановление от 28.10.2013 №966) пункты17-19 формулировка другая

Формулировка другая, а суть - та же.

Сравните: 77 градусов по Фаренгейту и 298 кельвина. И то, и другое - 25 по Цельсию