Ошибочно оформленное соглашение на выезд ребенка за границу - вопросы о его действительности и возможности въезда и выезда из России

• г. Уфа

Вчера оформили у нотариуса соглашение на выезд ребенка за границу, а она допустила ошибку, написала не верный номер паспорта сопровождающего... сегодня мы снова к ней пришли, а она вместо нового соглашения перечеркнула неверный номер в испорченном, написала на обратной стороне что такой то номер не действителен а действителен новый номер который написала под неверным, поставила печать и попросила написать так же меня на лицевой стороне и все... скажите этот документ действителен? Выпустят с России и впустят обратно?

Ответы на вопрос (1):

Да действителен. Нотариусы именно так исправляют неточности в своих документах