Как выяснить наличие доли в квартире приемной дочери и что делать в такой ситуации?

• г. Казань

Мы удочерили девочку. А сейчас узнали что у нее есть сестра и осталась квартира в другом городе от отца. Отец умер. Сестра не может продать квартиру так как у моей приемной дочери есть доля в этой квартире. Как нам узнать или куда подать запрос действительно ли она имеет долю?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в Росреестр в том городе