Как легализовать свидетельство о браке, заключенном между гражданкой Украины и гражданином России, на территории РФ?

• г. Житомир

Здрастуйте. Я - гражданка Украины, муж - гражданин России. Поженились в Украине. Как легализовать свидетельство о браке на территории РФ?

Ответы на вопрос (2):

Оформить нотариально завереный перевод

Документи, виготовлені в Україні визнаються Росією, за умови перекладу. Загалом, легалізація здійснюється через управління юстиції.