Какие права имеют специалисты Альфа Банка на выезд и имущественную оценку?

• г. Уфа

Имеется задолженность перед Альфа Банком, специалисты грозятся выездом по месту регистрации с судебными приставами для имущественной оценки, имеют ли они на это право, если они даже не подали в суд и нет решения.

Ответы на вопрос (1):

Нет, они не имеют право. Единственные кто с вас могут что-то взыскать - приставы по решению суда.