Шумный сосед сделал ремонт на протяжении 3,5 лет - как уложить детей спать и куда обратиться напожаловаться?

• г. Нижний Новгород

Сосед этажом выше делает ремонт 3,5 года (!) в любое время с применением перфоратора и др. инструмента. Шума очень боятся наши дети (возраст 1,5 лет и 3,5 года). проблема уложить их спать. Сосед ведет себя по-хамски и отвечает: в своей квартире делаю что хочу. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением к участковому инспектору полиции.