Принципы деления земельного участка со строением при разводе - возможность изменения места выхода

• г. Армавир

Как правильно делится земельный участок со строением при разводе, можно ли отрезать от существующего уже раздельного выхода и заставить делать другой вокруг дома через сад?

Ответы на вопрос (2):

Устанавливается долевая собственность - по 1/2 доли. После уже можно произвести выдел доли в натуре, если это возможно.