Как получить пенсию в России для украинской гражданки-беженки без РВП?

• г. Стерлитамак

Моя мать, пенсионерка, явл. гражданином Украины (беженцом), проживает сейчас в России, РВП еще не получила. Каким образом ей оформить получение пенсии здесь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Юлия, оформить пенсию ваша мама сможет только при получении вида на жительство.