Как бороться с управляющей компанией - История о проблеме с услугами и откачкой септика

• г. Енисейск

Как бороться с управляющей компанией. Услуги (в частности откачка септика) производится от случая к случаю, с боем. Сегодня выяснила, по бумагам у них все гладко, все согласно срока. Отвечают машины сломаны и в таком духе... с чего начать, как доказать свою правоту? Заявление в УК не помогло.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в прокуратуру, если УК не исполняет свои обязанности дальнейшее решение вопроса возможно в суде.

Уважаемая Анна Васильевна г.Енисейск !

По данному вопросу рекомендую вам обратиться с жалобой на УК в Государственную жилищную инспекцию вашего субъекта (ГЖИ) (ст.186 ЖК РФ)

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 22.07.2015г