Проблемы с межеванием при наличии не приватизированной квартиры - что делать и к кому обратиться?

• г. Курск

Живем в селе в многоквартирном доме, рядом еще один многоквартирный дом, начали наши 2 дома делать межевание, но в их доме одна квартира не преватизирована и хозяин сидит в тюрьме, что нам делать? Как сделать межевание и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

одна квартира не преватизирована - ЗНАЧИТ собствеником земли выступит АДМИНИСТРАЦИЯ.

ЕЕ И ПРИВЛЕКАЙТЕ.

УДАЧИ ВАМ