Какие возможные юридические и налоговые последствия при покупке квартиры без прописки и по цене ниже рыночной стоимости?

• г. Санкт-Петербург

Квартира была продана в мае этого года от собственника, который с 2008 года им являлся. Продана квартира оценочной стоимости рынка. В этом же году она продается по стоимости меньше, чем была стоимость продажи (по рынку) в мае. В квартире никто не прописан. Если ее купить, какие ситуации (например с подоходным налогом или...) могут возникнуть при покупке или в дальнейшем у покупателя?

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обратиться в юридическую компанию для проверки квартиры на юридическую чистоту.